Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Алтай
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Казначейское сопровождение

ПЕРЕЧЕНЬ

лиц, отвечающих за казначейское сопровождение в Управлении Федерального казначейства по Республике Алтай

№ п/п

Наименование /адрес

 ТО УФК

Ф.И. О. ответственного исполнителя

Должность

Контактный телефон

1

УФК по Республике Алтай        

(г. Г-Алтайск,

ул. Чаптынова 4, с. Майма, ул. Ленина, 30)

время приема:

пн-чт с 8-00 до 17-12, пт с 8-00 до 16-12

Поклонова Екатерина Георгиевна

Заместитель руководителя

8(38822)27335

2

Завгородняя Галина Евгеньевна

Заместитель руководителя

8(38822)27926

3

Лошкарева Марина Витальевна

Начальник отдела расходов

8(38822)23387

4

Клепиков Евгений Леонидович

Заместитель начальника отдела расходов

8(38822)27840

5

Коврижных Марина Леонидовна

Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

8(38822)27910

6

Белецкая Елена Сергеевна

Заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов

8(38822)21259

7

Беликов Андрей Иванович

Начальник отдела ведения федеральных реестров

8(38844)22431

8

Бакланова Оксана Николаевна

Казначей отдела ведения федеральных реестров

8(38844)22431

9

Койнова Анастасия Сергеевна

Старший казначей отдела ведения федеральных реестров

8(38844)22431

Ответственные сотрудники в территориальных отделах УФК по Республике Алтай

время приема: пн-чт с 8-00 до 16-12, пт с 8-00 до 15-12

 1

 

 

Отдел №1       

с. Кош-Агач, ул. Советская 55

 

 Солтанов Сатжан Куралович

 Начальник отдела

 8(38842)22128

 2

 Сейсекенова Марина Матвеевна

 Старший казначей

 8(38842)22128

 3

Байгонусова Гульбакыт Кадырхановна

 Старший специалист 3 разряда

 8(38842)22148

 4

 Отдел №3     

 с. Усть-Кокса, ул. Нагорная 23

 Станевич Зоя Дмитриевна

 Начальник отдела

8(38848)23146 

 5

 Адыбаева Лидия Васильевна

Старший казначей 

8(38848)23147 

 6

 Молдовану Ольга Валериевна

 Старший специалист 1 разряда

 8(38848)23149

 7

Отдел №4       

с. Улаган, ул. Санаа 14

Тондоева Лидия Кирилловна

 Начальник отдела

8(38846)22596

 8

Куюкова Алла Владиславовна

Старший казначей

8(38846)22584

 9

Бадыкина Айана Артуровна

Специалист 1 разряда

8(38846)22584

 10

Отдел №5       

с. Онгудай, ул. Победы 28А

 Черноева Эмилия Николаевна

Начальник отдела 

8(38845)22370 

 11

 Боронова Айдана Николаевна

Старший казначей 

 8(38845)22955

 12

 Табаева Любовь Кучуковна

Старший специалист 1 разряда 

 8(38845)22955

 13

Отдел №6       

с. Усть-Кан, ул. Первомайская 1Б

 

Сюнюшева Роза Сулуковна

Начальник отдела

8(38847)22522

 14

 Кобошева Римма Унчукпасовна

 Старший казначей

8(38847)22326

 15

Яков Андрей Иванович

Казначей

8(38847)22326

 16

Отдел №7       

с. Турочак, ул. Рабочая 26А

Кутыкова Лада Борисовна

Начальник отдела

8(38843)22660

 17

Минченко Елена Олеговна

Старший казначей

8(38843)22660

 18

Рассошанская Дарина Владимировна

Старший специалист 2 разряда

8(38840)22576

 19

Отдел №9       

с. Шебалино, ул. Советская 55

 Бардина Валентина Солумовна

 Начальник отдела

 8(38849)22480

 20

 Санашкина Зинаида Васильевна

Старший казначей 

 8(38849)22506

 21

 Телесова Марина Михайловна

Старший специалист 1 разряда 

 8(38849)22506

 22

Отдел №10      

с. Чемал, ул. Пчелкина 25

Пономарева Наталья Николаевна

Начальник отдела

8(38841)22091

 23

Яимов Олег Иванович

Старший казначей

8(38841)22281

 24

Дмитриевна Юлия Фидельевна

Старший специалист 2 разряда

8(38841)22281