Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Республике Алтай
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Казначейское сопровождение

ПЕРЕЧЕНЬ

лиц, отвечающих за казначейское сопровождение в Управлении Федерального казначейства по Республике Алтай

№ п/п

Наименование /адрес

ТО УФК

Ф.И. О. ответственного исполнителя

Должность

Контактный телефон

1

УФК по Республике Алтай

(г.Г-Алтайск,

ул. Чаптынова 4)

время приема:

пн-чт с 8-00 до 17-12, пт с 8-00 до 16-12

Поклонова Екатерина Георгиевна

Заместитель руководителя

8(38822)27335

Завгородняя Галина Евгеньевна

Заместитель руководителя

8(38822)27926

2

Лошкарева Марина Витальевна

Начальник отдела расходов

8(38822)23387

3

Клепиков Евгений Леонидович

Заместитель начальника отдела расходов

8(38822)27840

6

Беликов Андрей Иванович

Начальник отдела ведения федеральных реестров

8(38844)22430

7

Бакланова Оксана Николаевна

Казначей отдела ведения федеральных реестров

8(38844)22431

8

Койнова Анастасия Сергеевна

Старший казначей отдела ведения федеральных реестров

8(38844)22431

Ответственные сотрудники в территориальных отделах УФК по Республике Алтай

время приема: пн-чт с 8-00 до 16-12, пт с 8-00 до 15-12

1

Отдел №1

с. Кош-Агач, ул. Советская 55

Солтанов Сатжан Куралович

Начальник отдела

8(38842)22128

2

Сейсекенова Марина Матвеевна

Старший казначей

8(38842)22128

3

Байгонусова Гульбакыт Кадырхановна

Старший специалист 3 разряда

8(38842)22148

4

Отдел №3

с. Усть-Кокса, ул. Нагорная 23

Станевич Зоя Дмитриевна

Начальник отдела

8(38848)23146

5

Адыбаева Лидия Васильевна

Старший казначей

8(38848)23147

6

Молдовану Ольга Валериевна

Старший специалист 1 разряда

8(38848)23149

7

Отдел №4

с. Улаган, ул. Санаа 14

Тондоева Лидия Кирилловна

Начальник отдела

8(38846)22596

8

Куюкова Алла Владиславовна

Старший казначей

8(38846)22584

9

Бадыкина Айана Артуровна

Специалист 1 разряда

8(38846)22584

10

Отдел №5

с. Онгудай, ул. Победы 28А

Черноева Эмилия Николаевна

Начальник отдела

8(38845)22370

11

Боронова Айдана Николаевна

Старший казначей

8(38845)22955

12

Табаева Любовь Кучуковна

Старший специалист 1 разряда

8(38845)22955

13

Отдел №6

с. Усть-Кан, ул. Первомайская 1Б

Сюнюшева Роза Сулуковна

Начальник отдела

8(38847)22522

14

Кобошева Римма Унчукпасовна

Старший казначей

8(38847)22326

15

Яков Андрей Иванович

Казначей

8(38847)22326

16

Отдел №7

с. Турочак, ул. Рабочая 26А

Кутыкова Лада Борисовна

Начальник отдела

8(38843)22660

17

Минченко Елена Олеговна

Старший казначей

8(38843)22660

19

Отдел №9

с. Шебалино, ул. Советская 55

Бардина Валентина Солумовна

Начальник отдела

8(38849)22480

20

Санашкина Зинаида Васильевна

Старший казначей

8(38849)22506

21

Телесова Марина Михайловна

Старший специалист 1 разряда

8(38849)22506

22

Отдел №10

с. Чемал, ул. Пчелкина 25

Пономарева Наталья Николаевна

Начальник отдела

8(38841)22091

23

Яимов Олег Иванович

Старший казначей

8(38841)22281

24

Дмитриевна Юлия Фидельевна

Старший специалист 2 разряда

8(38841)22281